Продолжая пользоваться настоящим сайтом, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных с использованием сервисов аналитики Google Analytics и Яндекс Метрика. В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных вы можете отключить сохранение cookies в настройках вашего браузера.

Кругосветный экспресс: вчера — в Египте, сегодня — в Китае!

Дали старт бизнес-миссии в Ханчжоу в рамках международного фестиваля CICAF. На открытии выступили представители зарубежного представительства РЭЦ в Китае, китайского Центра развития креативных и культурных индустрий и другие гости.

В переговорах участвуют 15 компаний Москвы — это мультипликационные и продюсерские студии, создатели телепередач, анимационные бюро, издатели комиксов, а также команды из сферы локализации и адаптации аудиовизуального контента.

Опыт поставок разный: кинокомпания «Улица Сергея Эйзенштейна», например, только недавно начала продавать контент за рубеж, а среди опытных экспортеров — студия «Союзмультфильм» (Китай и Вьетнам) и компания «Аэроплан»: их мультики уже известны в более 100 странах!

Желаем участникам расширения экспортной географии!
Поделиться:
20 июня 2023